Новая разработка технического отдела Арлифт
г. Москва, БЦ Смирновский, ул. Смирновская, 25 ст. 10, офис 506, 4 этаж
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (499) 322 08 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Новая разработка технического отдела Арлифт

Новая разработка технического отдела Арлифт

Детали

Дата:
23.06.2021

Индивидуальные решения, многоплановые и нестандартные строительные задачи – уже давно не представляют сложности для нашей компании. Наоборот, когда у клиента есть потребность найти неординарное решение – это делает работу еще интересней!

Так, для одного из производств требовался вакуумный захват, который мог бы не только захватывать стеклопакет, но и благодаря оригинальной конструкции перемещать его по всей территории завода с помощью крана-балки, а также переворачивать из горизонтального положения в вертикальное.

Типовое решение Арлифт не подходило, поэтому инженеры компании разработали оборудование, которое отвечало всем запросам заказчика.
Принципиально новая конструкция приобрела удобную ручку для комфортного управления и при этом сохранила все основные преимущества вакуумных аппаратов Арлифт: резервный накопитель вакуума, световую и звуковую сигнализацию, которые позволяют максимально безопасно производить работы, а также систему влагоотведения, которая в случае необходимости, позволит оборудованию выполнять работы по монтажу в любых погодных условиях.

Помимо этого, новая модель также соответствует всем требованиям нового ГОСТа по монтажу стекла и сэндвич-панелей, соответствие которому является обязательным при использовании на крупных объектах и производствах.

Если у вас есть задачи по монтажу, которые вы не знаете, как решить, или есть сомнения, что текущее решение не устраивает вас на 100%, вы всегда можете обратиться к вашему персональному менеджеру или позвонить по телефону 8 800 555 19 28.