Бизнес-клуб «Эталон» в гостях у Арлифт!
г. Москва, БЦ Смирновский, ул. Смирновская, 25 ст. 10, офис 506, 4 этаж
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (499) 322 08 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Бизнес-клуб «Эталон» в гостях у Арлифт!

Бизнес-клуб «Эталон» в гостях у Арлифт!

Детали

Дата:
06.10.2021

В конце сентября наш центральный офис в Санкт-Петербурге посетили несколько резидентов бизнес-клуба «Эталон», нацеленного на создание здорового и уважаемого сообщества предпринимателей. Группа молодых, целеустремленных людей, заинтересованных в личностном росте и развитии своего бизнеса, смогла познакомиться с историей компании, работой производства вакуумного оборудования, оценить бизнес-процессы, которые мы успешно внедрили, также рассмотреть самые лучшие управленческие кейсы.

За 16 лет компания Арлифт прошла путь от аренды вакуумных захватов до собственного производства и расширения линейки техники в арендном парке, которая помимо вакуумного оборудования, включает мини-краны, спайдер-вышки, стеклороботы, ножничные и коленчатые подъемники различных рабочих высот.

Помимо этого, в России и Казахстане действуют 10 филиалов компании, а доставка техники осуществляется на территории не только всей РФ, но и СНГ. Мероприятие, призванное поделиться опытом, прошло весело и интересно. Кроме экскурсии по компании, все участники могли примерить на себя роль операторов крана, монтажника, работающего на высоте, а также посоревноваться в точности управления ножничными подъемниками.

В завершении программы все участники сыграли в бизнес игру «Узкое горлышко», которая нацелена на выявление лидерских качеств, таких как: стратегическое мышление, анализ ситуации, планирование деятельности и ресурсов, ведение переговоров. Благодаря этому упражнению активно развивается сотрудничества вместо конкуренции, так как для решения многих производственных задач важна именно командная работа! Желаем удачи ребятам в любых начинаниях!