Компания АРЛИФТ на форуме ASEAMAC в Испании
г. Москва, БЦ Смирновский, ул. Смирновская, 25 ст. 10, офис 506, 4 этаж
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (499) 322 08 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Выступление компании Арлифт на форуме ASEAMAC в Испании

Выступление компании Арлифт на форуме ASEAMAC в Испании

Детали

Дата:
05.02.2020

Форум, история которого начинается с 1996 года, ежегодно посещает несколько сотен человек, которые так или иначе связаны с арендным бизнесом. В рамках мероприятия проводятся конференции и семинары, нацеленные на международный обмен опытом среди компаний-участников.

Более 200 человек, среди которых владельцы и руководители, технические специалисты, поставщики техники и прочие профессионалы, связанные с различными секторами аренды, собрались 29 и 30 января в Мадриде, для того чтобы одними из первых познакомиться с новинками рынка, обсудить инновации, передать свой опыт.

В 2020 году компания Арлифт, не только получила приглашение на ASEAMAC, но и выступила с докладом на тему перспективы арендного рынка в России. Обсудили вопросы инвестиций, истории, особенностей развития этой ниши в нашей стране. Помимо основных российских реалий, генеральный директор, Сергей Арнаутов, рассказал о лидирующих позициях компании на рынке вакуумных захватов, мини-кранов и стеклороботов, отметив трудности и основные проблемы развития арендного бизнеса в целом.

Обучение, обмен знаниями, мнениями и международным опытом, новые знакомства, контакты, развитие деловых отношений между странами — все это основные цели форума ASEAMAC. А для нашей компании это отличная возможность перенять успешный европейский опыт и стать еще более продуктивной командой, помогая нашим клиентам решать даже, казалось бы, нерешаемые строительные задачи.