Новинки «Арлифт» произвели фурор на выставке СТТ`2014
г. Москва, БЦ Смирновский, ул. Смирновская, 25 ст. 10, офис 506, 4 этаж
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (499) 322 08 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Новинки «Арлифт» произвели фурор на выставке СТТ`2014

Новинки «Арлифт» произвели фурор на выставке СТТ`2014

Детали

Дата:
28.06.2015
Как сэкономить время и деньги – наглядно «в железе» показал стенд Арлифт. В начале июня завершилась 15-ая Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии'2014». На стенде компании «Арлифт» был представлен большой ассортимент инновационной спецтехники: мини-краны Jekko, спайдер-вышки Bluelift, а также вакуумная подъемная техника ViaVac и Winlet.

Все партнеры-производители спецтехники «Арлифт» ежедневно присутствовали на стенде компании и лично ответили на огромное количество вопросов посетителей, раскрыв все нюансы и особенности применения и управления оборудования. Сотрудники «Арлифт» совместно с производителями провели демонстрации и мастер-классы использования эксклюзивной спецтехники.

Успешно дебютировал стеклоробот Winlet (Дания). Посетители выставки отметили, что инновационный способ монтажа стеклоробота Winlet действительно отвечает запросам строительной отрасли и, безусловно, сыграет большую роль в техническом совершенствовании монтажа воздухонепроницаемых элементов, как в малоэтажном строительстве, так и на высоте.

Особый интерес у посетителей СТТ вызвал новый мощный мини-кран Jekko SPX1275CDH грузоподъемностью 7,5 тонн! При этом кран может перевозить 2-тонный груз «в зубах». Внушительная грузоподъемность в сочетании с минимальными габаритами мини-крана SPX1275CDH – это не шутка, а реальность! Посетители были приятно удивлены, что теперь и у российского строительного рынка появились новые возможности профессионального строительства, даже в стесненных условиях.

Компания «Арлифт» благодарит всех партнеров и посетителей стенда за активно проявленный интерес к новинкам компании и планирует поддерживать высокий уровень развития строительства России и СНГ.